Équipe 2018-05-18T16:43:12+00:00

Notre direction
Notre personnel

Alejandro Ortega Stark

assistant chargé de projets
514.277.3334 x238

aortega@barin.ca

Alicia Barin

affaires corporatives
514.277.3334 x255

abarin@barin.ca

Amélie Clermont-Dion

technologue
514.277.3334 x254

aclermont-dion@barin.ca

Amélie Plourde

architecte
514.277.3334 x251

aplourde@barin.ca

Andréanne Lavoie

technologue
514.277.3334 x256

alavoie@barin.ca

Arianne Chang

B.Arch.
514.277.3334 x227

achang@barin.ca

Basel Abbara

architecte, ACECP, associé écologique LEED®
514.277.3334 x224
babbara@barin.ca

Brigitte Leclerc-Lacombe

architecte
514.277.3334 x246

bleclerc-lacombe@barin.ca

Calina Olari

technologue
514.277.3334 x281

colari@barin.ca

Carolina Cabrales

B.Arch.
514.277.3334 x221

ccabrales@barin.ca

Carolle Benjamin

consultante en gestion comptable
514.277.3334 x241

cbenjamin@barin.ca

Charles Thivierge

architecte
514.277.3334 x236

cthivierge@barin.ca

Daniel Kuzev

stagiaire en architecture
514.277.3334 x270

dkuzev@barin.ca

Éric Tessier

architecte, associé
514.277.3334 x240

etessier@barin.ca

Frédéric Mélançon

technologue senior, associé
514.277.3334 x250

fmelancon@barin.ca

Jeannette M.-Elliott

designer d’intérieur certifié APDIQ
514.277.3334 x258

jelliott@barin.ca

Jocelyn Leclerc

technologue senior
514.277.3334 x234

jleclerc@barin.ca

Julie Carrier

communications
514.277.3334 x233

jcarrier@barin.ca

Hyun Jin Choi

architecte senior
514.277.3334 x284

hjchoi@barin.ca

Karen Carcenac

designer d’intérieur
514.277.3334 x222

kcarcenac@barin.ca

Karine Legault-Leblanc

architecte
514.277.3334 x243

klegault-leblanc@barin.ca

Kim Ouellette

technologue professionelle
514.277.3334 x239

kouellette@barin.ca

Leslie Turner

consultante en marketing et graphisme
514.277.3334 x242

lturner@barin.ca

Luiza Radu

administration
514.277.3334 x252

lradu@barin.ca

Marie-Louise Rainville

M.Arch.
514.277.3334 x225

mlrainville@barin.ca

Marie-Pier Plante

technologue
514.277.3334 x253

mpplante@barin.ca

Natalie Bérubé

architecte senior, associée
514.277.3334 x249

nberube@barin.ca

Nell Mary-Mélançon

technicienne
514.277.3334

nmary-melancon@barin.ca

Nick Di Claudio

technicien
514.277.3334 x258

ndiclaudio@barin.ca

Olivier Jarry

B.Arch.
514.277.3334 x268

ojarry@barin.ca

Paulo Jones

technologue professionel senior
514.277.3334 x228

pjones@barin.ca

Rana Hajjar

B. Arch. (consultante)
514.277.3334 x240

rhajjar@barin.ca

Renaud-Marc Pilote

architecte, associé
514.277.3334 x232

rmpilote@barin.ca

René-Luc Desjardins

technologue senior
514.277.3334 

rldesjardins@barin.ca

Richard Pelletier

technologue senior
514.277.3334 x257

rpelletier@barin.ca

Siamak Barin

architecte senior, associé
514.277.3334 x230

sbarin@barin.ca

Steven Leather

assistant chargé de projets, PA LEED
514.277.3334 x231

sleather@barin.ca

Sylvie Debuit

comptabilité
514.277.3334 x248

sdebuit@barin.ca

Thomas Degembe

M.Arch.
514.277.3334 x247

tdegembe@barin.ca

Ximena Beltran

M.Arch.
514.277.3334 x226

xbeltran@barin.ca

Yanick Lesage

architecte senior
514.277.3334 x223

ylesage@barin.ca